Бизнес-вестник ГВИДОН

2022: какой символ года по восточному гороскопу

2022: какой символ года по восточному гороскопу

По китайскому восточному гороскопу 2022 год пройдет под знаменем Чёрного или Голубого Водяного Тигра. Он продлится с 1 февраля 2022 года до 21 января 2023 года.

Тигр – энергичный, целеустремленный, активный и волевой знак. И того же самого он потребует в свой год от тех, кто желает в 2022 году добиться успеха, финансового благополучия и стабильности во всех сферах жизни.

При этом, как пишут различные астрологические порталы, водяная стихия несколько смягчает напористый нрав Тигра и гасит агрессию. Тотем ставит на первое место творческое начало, самосовершенствование, оптимизм и яркую фантазию.

Голубой цвет по восточному гороскопу считается одним из самых непостоянных, поэтому астрологи не исключают, что год сулит перемены, благоприятные для начала чего-то нового и перспективного.

Вода же, согласно астрологическим прогнозам, способна менять не только жизненные обстоятельства, но и самих людей. В 2022 году придется принимать мудрые взвешенные решения в согласии с совестью и внутренним миром и учиться видеть суть событий.

Источник

Читайте также
Редакция: | Карта сайта: XML | HTML