Четвертый матч сборной России на ЧМ-2019. Текстовая трансляция

31.03.2019 10:26

ВТОРОЙ ПЕРИОД.

21 мин — Стартовое вбрасывание второго периода за игроками итальянской команды.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Гусев и Кучеров начали последнюю атаку «Красной Машины». Мощный бросок Михаила Сергачева на последних секундах -шайба залетает в ворота, но рефери отменяет гол поскольку Никита Гусев создавал помеху Андреасу Бернарду.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

18 мин — По ощущениям весь первый период прошел в зоне итальянцев. Вот и сейчас, после броска Михаила Григоренко первым на подборе был Хафизуллин. Итальянцы лишь отбрасываются.

ГОЛ! Шайбу забросил Александр Овечкин, сборная России.

17 мин — А ВОТ И АЛЕКСАНДР ОВЕЧКИН! Восьмой номер сборной и «Вашингтона» забивает свой первый гол на ЧМ из фирменной точки!

16 мин — Россияне продолжают атаковать, но это нападение «Красной Машины» итальянцам удалось отбить.

ГОЛ! Шайбу забросил Евгений Кузнецов, сборная России.

14 мин — Третий гол в ворота итальянской команды! Барабанов отпасовал Кузнецову на пятачок, где челябинец был точен и забил с пятачка.

13 мин — Очередная атака россиян. Гусев получает возможность броска после паса Кучерова — Бернард в игре.

12 мин — А вот и момент у сборной Италии. Бросок по воротам Андрея Василевского после красивого розыгрыша — наш голкипер реагирует и отбивает щитком.

11 мин — Бросает с кистей Евгений Малкин — шайба пролетает в сантиметрах от штанги.

10 мин — Евгений Кузнецов вошел в зону с шайбой, не смог бросить, но отдал на Барабанова, который мог забить еще. Однако Андреас Бернард выручает итальянцев.

ГОЛ! Шайбу забросил Динар Хафизуллин, сборная России.

9 мин — Вторая пошла! Никита Гусев вывел на бросок теперь уже Динара Хафизуллина, который не промахивается!

8 мин — Россияне в атаке. Ковальчук набрасывал в сторону ворот, где на пятачке боролся Евгений Дадонов, но не смог в одиночку переиграть защитников итальянской команды.

7 мин — МОМЕНТИЩЕ У БАРАБАНОВА! Александр выходил 1 на 1 к воротам Италии, однако не смог переиграть Андреаса Бернарда в ближнем бою.

СБОРНАЯ РОССИИ ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

7 мин — А вот и бросок от сборной Италии! Андрей Василевский реагирует и отбивает.

6 мин — Итальянцы идут в атаку. Попытка встать в зоне, после чего следует ошибка и шайба вылетает в среднюю.

УДАЛЕНИЕ. На 2 минуты удален Александр Барабанов, сборная России.

5 мин — Неделго проходила игра в равных составах. Александр Барабанов переусердствовал в атаке соперника, за что и будет наказан.

СБОРНАЯ ИТАЛИИ ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

4 мин — И вновь опасно пасовал Малкин, но защитник итальянцев перехватил пас.

3 мин — Первое большинство сборной России. Пара обостряющих бросков, голкипер итальянцев Бернард в игре. Затем Никита Кучеров бросил с острого угла с пердачи Евгения Малкина — Бернард отбивает.

УДАЛЕНИЕ. На 2 минуты наказан Иван Тауферер, сборная Италии.

2 мин — Итальянцы попробовали выйти в атаку, но наши игроки быстро перехватили шайбу. Один из хоккеистов сборной Италии вынужден был сфолить на Илье Ковальчуке.

ГОЛ! Шайбу забросил Никита Зайцев, сборная России.

1 мин — А вот и первый гол! Никита Гусев, после вбрасывания в атаке, выводит на бросок Никиту Зайцева, который «прошивает» Андреаса Бернарда!

1 мин — Стартовое вбрасывание матча за игроками сборной России.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

НАЧАЛО МАТЧА.

Команды выходят на лед. Игра начнется через несколько минут.

Состав сборной России:

Вратари: Василевский (Георгиев);

1 пятерка: Сергачёв — Нестеров, Григоренко — Малкин — Дадонов;

2 пятерка: Орлов — Зайцев, Овечкин — Кузнецов — Барабанов;

3 пятерка: Хафизуллин — Гавриков, Гусев — Анисимов — Кучеров;

4 пятерка: Задоров, Ковальчук — Андронов — Капризов, Телегин.

Доброй ночи всем, кто любит хоккей! Сегодня, 15 мая, сборная России проведет четвертый матч на групповом этапе ЧМ-2019. Соперником подопечных Ильи Воробьева станет аутсайдер группы B — сборная Италии.

Обе команды провели по три матча. Россияне одолели Норвегию, Австрию и Чехию. На счету сборной Италии поражения от Швейцарии, Швеции и Латвии. Команда канадского специалиста Клейтона Беддоуза не забросила ни одной шайбы на текущем ЧМ, при том, что пропустила в общей сложности 20. А в матче с Латвией статистика бросков составила 15:65 в пользу прибалтийской команды.

Как сложится игра сегодня? Узнаем вместе. Начало матча — в 23:15 по челябинскому времени.