Сборная России сыграет против принципиального соперника. Текстовая трансляция

26.05.2019 14:46

ВТОРОЙ ПЕРИОД.

28 мин — Шведская атака продолжается, вновь нет опасности для ворот сборной России.

27 мин — Шведы провели свою атаку — без опасных моментов.

25 мин — Малкин заряжает, Дадонов добивает, Маркстрем не без труда справляется.

ГОЛ! Шайбу забросил Евгений Дадонов, сборная России.

Арбитры приняли решение. Шайба засчитана! Седьмой гол Жени Дадонова на турнире!

Однако судьи поехали смотреть забитую шайбу на предмет высоко поднятой клюшки.

25 мин — Михаил Сергачев бросает от синей, Дадонов подставляет, и это гол!

24 мин — Александр Овечкин поймал шайбу на лету и бросил — игрок шведов подставил клюшку.

24 мин — Веннберг решил вбросить шайбу в сторону Василевского, Андрей решил просто поймать ее и остановить игру.

22 мин — Атака Швеции. Бросок — Динар Хафизуллин отбивает шайбу в угол.

ГОЛ! Шайбу забросил Артем Анисимов, сборная России.

21 мин — Перехват в средней зоне от Кучерова. Он пасует на Гусева, который пасует на Артема Анисимова, а Артем забивает сходу!

21 мин — Стартовое вбрасывание выиграли игроки сборной России.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Иногда в ворота сборной России залетают шайбы. Вот так был забит единственный в первом периоде гол.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин — Игроки сборной России в атаке. Бросок Кучерова с разворота — не попадает Никита по воротам.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Набрасывает Ландескуг на ворота — Василевский фиксирует шайбу.

18 мин — И вновь шведы бросают в стороны ворот — нет опасности.

СБОРНАЯ РОССИИ ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

17 мин — Вновь Швеция в «позиционке». Лу Эриксон подставляет под наброс Элиаса Петерсона — мимо ворот.

16 мин — Сборная Швеции в позиционной атаке. Экман-Ларссон набрасывал на ворота Василевского, но попал в Ивана Телегина, а затем шайба покинула зону сборной России.

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Кирилл Капризов, сборная России.

15 мин — Бросок Орлова сходу, а затем пас на Никиту Задорова — голкипер шведов Якуб Маркстрем надежен. А затем Кирилл Капризов допускает второе нарушение сборной России в атаке.

14 мин — А теперь уже Евгений Дадонов выдавал пас на Малкина, но попал в клюшку шведского защитника.

13 мин — Момент у России! Никита Кучеров мощно заряжает — мимо ворот.

12 мин — Вновь позиционное нападение шведских хоккеистов. Мощный бросок Элиаса Петерссона — Василевский вновь вступает в игру.

11 мин — Серия бросков от защитников от шведов — Андрей Василевский «тащит».

УДАЛЕНИЕ. За подножку на 2 минуты наказан Сергей Андронов, сборная России.

Сергей Андронов удаляется в атаке. Нападающий сборной России фолит на Джоне Клинберге.

10 мин — Ответ шведов. Оливер Экман-Ларссон бросает с близкого расстояния — Андрей Василевский надежен.

9 мин — В позиционной атаке сборная России — нет броска.

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Габриэль Ландескуг, сборная Швеции.

8 мин — Атака шведов. Кистевой бросок от синей линии, и после подставления Габриэля Ландескуга счет в матче открыт.

7 мин — Бросок по воротам Василевского от синей линии, а затем подбор — защита сборной России надежна.

6 мин — Евгений Малкин заряжает от синей линии! Шайба пролетает мимо.

Первая остановка в игре. Команды отыграли 5 минут без пауз.

5 мин — Попытка атаки от связки Кучеров — Гусев, шведские защитники контролируют ситуацию.

4 мин — Сборная России в атаке, но пока что не удается бросить по воротам Якуба Маркстрема.

3 мин — Шведы активнее начали встречу. Маркус Крюгер бросает — Андрей Василевский в игре.

2 мин — Александр Веннберг два раза бросал с близкого расстояния, но попал в коньки защитнику сборной России.

1 мин — Стартовое вбрасывание первого периода за шведскими хоккеистами.