Текстовая трансляция матча между «Витязем» и «Трактором»

17.10.2019 19:41

1:0 Текстовая трансляция матча между «Витязем» и «Трактором»

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

7 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

7 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Витязь»

7 мин — Закрепилась подольская команда в зоне «черно-белых».

6 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №52 Сергей Терещенко, подножка, 2 мин.

6 мин — Никита Тертышный был близок к тому, чтобы забить. Угодила шайба в вратаря Ежова.

5 мин — Тридчиков делал пас на Карлина, но не попал по шайбе Руслан.

4 мин — Была возможность у Томаша Гики отобрать шайбу у соперников, но, видимо, не видел ее челябинский форвард.

3 мин — Раскатываются игроки по всему льду. Преимущественно у борта и за воротами идет игра.

2 мин — Опасный момент был в близи ворот Федотова.

2 мин — Старались закрепиться в чужой хоне игроки «Трактора», но активно работает оборона «Витязя».

1 мин — Игра переместилась в зону челябинцев.

1 мин — Стартовое вбрасывание за «Трактором». Первый же бросок наносил Лукаш Седлак.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Игроки уже готовятся выйти на лед. Скоро прозвучит гимн Российской Федерации и состоится стартовое вбрасывание!

А вот и составы играющих команд:

Добрый вечер уважаемые любители хоккея! В этот поздний час «Первый областной» рад приветствовать вас на текстовой трансляции матча КХЛ, который проходит сегодня, 17 октября, в Подольске. На льду встречаются команды «Витязь» и «Трактор».

Напомним, что они уже сыграли в этом сезоне, на самом старте регулярного чемпионата. Тогда челябинцы уступили подмосковным игрокам со счетом 2:4.

На данный момент «Витязь» находится на 3 строчке турнирной таблицы Западной конференции. У них в активе 27 очков за 17 проведенных матчей. «Трактор» же занимает 8 строчку Востока с 18-ю очками за 20 игр.

Что покажет этот матч? Смогут ли «черно-белые» взять матч-реванш? Или игроки из Подольска вновь одолеют подопечных Петериса Скудры? Узнаем вместе с вами! Начало игры в 21:30.