Текстовая трансляция встречи между «Трактором» и СКА

04.09.2019 17:52

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

Статистика 1-го периода: Броски: 17-18; Броски в створ: 5-13; Голы: 0-1; Вбрасывания: 6-8; Блокированные броски: 3-5; Силовые приемы: 2-3; Время в атаке: 03:24-04:19; Штраф: 2-0.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Очередной бросок по воротам Демченко. Надёжен Василий.

19 мин — Была неверная передача у Кристиана Томаса, благодаря которой нападающий СКА почти забил шайбу в пустой угол ворот Демченко. Но Томас исправил свою ошибку и не дал увеличить преимущество питерцев.

18 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

18 мин — Слишком опасно у ворот Демченко!

18 мин — Наброс от Давида Рундблада не сработал, Демченко зафиксировал шайбу.

17 мин — Дважды выбрасывают шайбу со своей зоны челябинцы.

16 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №78 Алексей Кручинин, нарушение численного состава, 2 мин.

Болельщики «Трактора» не унывают, очень хорошо слышна поддержка челябинцев.

14 мин — Второй опасный момент у ворот «Трактора» подряд, но Демченко демонстрирует свое мастерство.

13 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: СКА №19 Владимир Ткачев (№12 Йори Лехтеря, №16 Сергей Плотников).

12 мин — Замечательные 3 голевых момента подряд у «Трактора», но надежен Кочетков.

11 мин — Пока ни одна команда не может закрепиться в зонах своих соперников.

9 мин — Егор Фатеев ловко обыграл питерских защитников, но не смог точно бросить по воротам.

8 мин — Началась контр-атака СКА, но Алексей Кручинин ловко перехватил шайбу и кинул ее по воротам Петра Кочеткова. Увы.

6 мин — Дмитрий Кагарлицкий, нападающий питерцев, нанес бросок по воротам челябинцев, но Демченко поймал шайбу ловушкой.

5 мин — Первые опасные, но неточные броски от СКА. Демченко на месте.

3 мин — Активно действуют «черно-белые», но качество паса, как заметил Петерис Скудра, пока оставляет желать лучшего.

2 мин — Не дает «Трактор» действовать СКА на своей половине поля.

1 мин — стартовое вбрасывание выиграли хозяева льда и игра тут же перешла в зону СКА.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Команды выходят на лед. Сейчас прозвучит государственный гимн Российской Федерации и начнется долгожданный матч.

Тренерские составы обеих команд уже определились с игровыми составами на сегодняшний матч.

Здравствуйте уважаемые любители хоккея! Сегодня, 4 сентября, сайт «Первый областной» приветствует хоккейных болельщиков на матче регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/20. «Трактор» вновь играет дома, на этот раз их соперником станет питерский СКА. К слову, прямая трансляция матча доступна на сайте 1obl.tv и на телеканале ОТВ.

Напомним, что прошлый матч «Трактор» уступил подмосковному «Витязю» со счетом 2:4. А СКА обыграли наших соседей — магнитогорский «Металлург» с итоговым счетом 3:1.

Также отметим, что «Трактор» и СКА по ходу всех сезонов КХЛ встречались 23 раза. И челябинцам не сильно везло: лишь 7 выигрышей, против 16 у СКА.

Итак, кто же окажется сильнее? «Трактор» Петериса Скудры или же СКА Алексея Кудашова? Узнаем вместе.

Начало матча в 18:50 по местному времени.