«Трактор» продолжает выезд в Москве. Текстовая трансляция матча против «Спартака»

15.09.2020 20:02

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД.

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ.

«СПАРТАК» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

19 мин — Входят «чёрно-белые» в зону. Кравцов бросает в противоход — мимо ворот.

УДАЛЕНИЕ. За подножку, на 2 минуты наказан Робин Ганзл, команда «Спартак».

18 мин — «Трактор» хорошо прессингует в средней зоне. В итоге «красно-белые» вынуждены нарушить правила.

17 мин — Пушка от синей линии от Максима Гончарова! Шайба летит очень высоко. Возможно, она отсалась под куполом арены.

15 мин — Гика очень активен в первом периоде. Томаш вновь прошёл в соло по флангу и вновь отдавал пас на пятачок, но попал в конёк защитнику хозяев. «Спартак» ответил пасом через всю площадку и попвткой добить на пятачке челябинцев, но пока надёжен Фкдотов.

14 мин — Андрей Кутейкин решил потревожить Федотова фирменным броском от синей. Вратарь челябинцев спокойно остановил игру.

13 мин — «Трактор» отлично двигался по зоне. Косов пасовал Ясинскому на синюю, тот отдавал Огурцову, последний потерял шайбу.

12 мин — Александр Шаров вошёл в зону хозяев по борту и отдал хороший пас на Илью Михеева, но не смог последний переправить шайбу в ворота. Ещё один опасный момент от челябинцев.

11 мин — Ответ «красно-белых». Дамир Мусин набрасывал от синей в направлении Федотова — Иван спокойно остановил шайбу и игру.

ГОЛ! Шайбу забросил Виталий Кравцов, команда «Трактор».

10 мин — Седлак пользуется ошибкой Рылова в средней зоне. Затем передача Кравцову и Виталий точнейшим броском «прошивает» Беспалова! Гол!

8 мин — Лоуренс Пилут! Легионер «Трактора» набрасывает в сторону ворот, рикошет от клюшки Сергейя Калинина и шайба попадает в штангу! Очень опасно было у владений Беспалова.

8 мин — Томаш Гика отдал отличный пас Лукашу Седлаку прямо на пятачок. Лукаш мог подправить шайбу в ворота, однако плотно сыграл с ним защитник хозяев.

7 мин — Илья Зубов со средней дистанции заряжает. Неприятный момент, благо шайба идёт мимо ворот.

6 мин — Александр Авцин пасует на Дмитрий Огурцова, тот делает наброс, который блокирует защитник «красно-белых».

5 мин — Максим Цыплаков финтов выключил Ника Бэйлена из игры и пытался бросить. Ник быстро вернулся в эпизод и выбил шайбу.

4 мин — Наброс на ворота челябинцев, Сергей Широков пытался подправить, однако Федотова просто так не переиграть.

3 мин — Ух, какой пас от собственной лицевой через всю среднюю сделал Яков Рылов. Артём Фёдоров бросил со средней — Федотов прижал шайбу.

2 мин — А вот теперь жарко у ворот «Спартака»! Алексей Бывальцев из-под защитника заряжает с кистей — голкипер москвичей Никита Беспалов тащит.

1 мин — Первый опасный момент у ворот «Трактора». Мартин Бакош отдал опасный пас Робин Ганзлу. Последний бросил, но попал прямо в Ивана Федотова.

1 мин — Челябинцы выиграли стартовое вбрасывание встречи. Матч начался!

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

Привет, любителям хоккея! Сегодня мы с вами перемещаемся в Москву.

Именно в столице во вторник, 15 сентября, «Трактор» продолжит свою выездную серию. Соперником челябинцев станет «Спартак» — одна из самых интересных команд этого сезона. Перед началом сезона эксперты заявляли, что банда Олега Знарка может пошуметь в этом сезоне, но и «чёрно-белых» специалисты выделяли среди перспективных команд. Предположим, что нас ждёт игра с большим обилием опасных моментов и яркой борьбы.

Как именно сложится эта игра? Узнаем в 21:30 по челябинскому времени!