«Трактор» — «Торпедо». Текстовая трансляция встречи

24.11.2019 17:01

4:0 «Трактор» — «Торпедо». Текстовая трансляция встречи

ТРЕТИЙ ПЕРИОД. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

55 мин — Ловит Владислав Сухачев шайбу в ловушку.

54 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №91 Эндрю Кейлоф

53 мин — Браво Сухачеву! Опасно было у ворот челябинцев.

52 мин — «ТОРПЕДО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

51 мин — Бросал Авцин, но сработал Линдбек.

50 мин — УДАЛЕНИЕ. «Торпедо», командный штраф, нарушение численного состава, 2 мин.

50 мин — Хорошо проходил Кручинин, но продавить шайбу в ворота он не смог.

50 мин — «ТОРПЕДО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

49 мин — Разыгрывают шайбу челябинцы. Но без бросков.

48 мин — Удалось выиграть единоборство на точке, но тут же шайба была выброшена.

48 мин — УДАЛЕНИЕ. «Торпедо» №88 Дамир Жафяров, задержка соперника клюшкой, 2 мин.

47 мин — УДАЛЕНИЕ. «Торпедо» №98 Данил Веряев, блокировка, 2 мин.

47 мин — Бросал низом Виртанен — вновь Андерс Линдбек.

46 мин — Мощный бросок делал Косов — штанга!

46 мин — Кручинин делал передачу на Кравцова, но прочитал этот маневр Линдбек.

45 мин — Опасно сейчас было у ворот «Трактора». Успевает Владислав Сухачев закрывать углы.

44 мин — Пока без бросков проходит этот отрезок.

43 мин — Реагирует Сухачев на выстрел защитника «Торпедо».

42 мин — Кравцов вошел в зону по левому краю, бросил из круга вбрасывания — Линдбек отбил шайбу.

42 мин — Кручинин искал на передачу Кравцова, но шайба была перехвачена.

41 мин — Раскатываются игроки обеих команд.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика после двух периодов: Броски: 49-36 ; Броски в створ: 29-17 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 16-18 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 6-5 ; Время в атаке: 09:41-07:00 ; Штраф: 2-2

Статистика 2-го периода: Броски: 17-21 ; Броски в створ: 11-11 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 5-0 ; Силовые приемы: 4-3 ; Время в атаке: 04:03-04:02 ; Штраф: 2-0

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — Кручинин передал шайбу Шарову, то бросал уже с колен, но мимо ворот.

39 мин — Принял на себя передачу Кручинин, но партнера найти не смог.

37 мин — Авцин бросал в дальний угол — ловит шайбу вратарь «Торпедо».

37 мин — Сергей Зборовский не смог переиграть Сухачева.

36 мин — Гика передал шайбу Кейлофу, то бросил — в игре Андерс Линдбек.

35 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

35 мин — В контр-атаку выбегали игроки челябинского клуба! Браво Артему Бородкину, нанес бросок по воротам Линдбека.

35 мин — Бородкин принял на себя мощный удар, не давая шайбе приблизиться к воротам.

34 мин — Клюшкой отбивает шайбу Сухачев.

34 мин — Не дают челябинцы закрепиться игрокам «Торпедо» в своей зоне.

34 мин — Коньков в меньшинстве здорово выбегал на ворота соперника.

33 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №11 Лукаш Седлак, задержка соперника, 2 мин.

32 мин — Вновь Сухачев! Отлично защищает ворота голкипер «Трактора»!

32 мин — Баранцев бросал — выше ворот .

31 мин — Пытался найти Шаров Кручинина, но здесь тащит оборона «Торпедо».

30 мин — Авцин выкатывался из-за ворот, наносил бросок низом. Но в данном момент выиграл Линдбек.

30 мин — Кейлоф атаковал из круга вбрасывания — вратарь отбил шайбу.

29 мин — Бросал Виртанен —вновь Андерс Линдбек.

29 мин — Не позволяют защитники «Трактора» делать точные передачи на партнера нижегородцам.

28 мин — Бросал Илья Карпухин — в игре Линдбек.

28 мин — БРАВО ВЛАДИСЛАВУ СУХАЧЕВУ! Чумовой сэйв сделал наш молодой голкипер!

27 мин — Надежен Сухачев! Вылавливает шайбу после броска игрока нижегородской команды.

26 мин — Какой мощный и точный бросок нанес Ярослав Косов! Браво!!

26 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №97 Ярослав Косов (№96 Никита Комаров)

26 мин — Развивал атаку Кручинин, но быстро отняли у него шайбу.

25 мин — Бросок от Карпухина — шайба прошла рядом со штангой, отрикошетила от борта, но на добивании никого не оказалось.

25 мин — Авцин здорово выкатывался на ворота, но до броска дело не дошло.

24 мин — Кейлоф классно оставил шайбу Седлаку, но бросок у Лукаша не удался.

23 мин — Здорово сыграл Сухачев. Прочитал действия игроков «Торпедо» голкипер «Трактора». Ловко забрал шайбу в ловушку молодой вратарь.

22 мин — Прострел от Кравцова — среагировал Линдбек.

22 мин — Варнаков нанес бросок низом — вновь Сухачев.

21 мин — Опасно было у ворот «Трактора»! Жафяров бросал, но Сухачев подтащил.

21 мин — Не дают нижегородцы продлить атаку в своей зоне челябинцам.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

19 мин — «ТОРПЕДО» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

19 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №91 Эндрю Кейлоф (№51 Ессе Виртанен)

19 мин — Не удалось с первого раза закрепиться в зоне гостей. Пытаются игроки «Торпедо» что-то сделать в зоне «Трактора».

18 мин — УДАЛЕНИЕ. «Торпедо» №98 Данил Веряев, задержка соперника, 2 мин.

17 мин — Бэйлен бросал от синей — мимо ворот.

16 мин — Кравцов не точно делал передачу на клюшку партнера. Перехвачена шайба.

16 мин — Получает заслуженные аплодисменты Владислав Сухачев. Выстоял в опасном моменте.

15 мин — Бросают игроки «Торпедо». Первый раз — шайба ушла выше ворот, другой был отбил щитком.

14 мин — Александр Авцин, стоя перед пустым углом ворот, не смог принять на себя передачу.

13 мин — Какой красивый и вкусный гол с острого угла сделал Томаш Гика! Браво!

13 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №38 Томаш Гика (№21 Виталий Меньшиков, №51 Ессе Виртанен)

12 мин — Мощный наброс от Бэйлена — вновь Линдбек.

11 мин — Авцин наносил бросок с острого угла — отбита шайба вратарем.

11 мин — Игроки нижегородской команды пока никак не могут закрепиться в чужой зоне. Легко теряют шайбу.

10 мин — Кравцов бежал один на один с вратарем, но ни с первого, ни со второго раза он не смог забросить шайбу. Здорово играет вратарь «Торпедо».

9 мин — Бросок от Конькова — блокируется Линдбеком.

9 мин — Щербак здорово перехватил шайбу, но до броска не довел. Зато Комаров, вовремя подоспевший на пятак, бросил. Но выше ворот.

8 мин — Попов бросал в дальний — отбил шайбу Андерс Линдбек.

7 мин — Внимателен Сухачев. Также не дает любому моменту превратиться в голевой.

6 мин — Кручинин передал шайбу Карпухину, который бросил ее от синей. Добивание Шарова — мимо.

5 мин — Косов шел вперед, но бросок был отражен вратарем «Торпедо».

4 мин — Жарко сейчас было на пятаке ворот «Торпедо»! Но забить шайбу пока не удается.

3 мин — В дальний угол пытался пробить шайбу игрок «Торпедо». Среагировал здесь Сухачев.

3 мин — Бородкин наносил бросок, но мимо цели.

2 мин — Пока раскатываются игроки. Без бросков проходит отрезок.

1 мин — Нижегородцы перехватили шайбу. Но в зоне хозяев у них ничего не удалось.

1 мин — Сразу после вбрасывания игра перешла в зону «Торпедо».