18.11.2019 4:44

2:4 Текстовая трансляция встречи «Трактора» и «Автомобилиста»

МАТЧ ЗАВЕРШЕН

КОНЕЦ ИГРЫ

Статистика матча: Броски: 53-74 ; Броски в створ: 24-42 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 23-32 ; Блокированные броски: 14-15 ; Силовые приемы: 13-6 ; Время в атаке: 07:56-14:23 ; Штраф: 12-0

Статистика 3-го периода: Броски: 24-16 ; Броски в створ: 13-12 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 3-7 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: 03:08-03:20 ; Штраф: 0-0

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

60 мин — Разыграли хорошую комбинацию челябинцы. Вновь не попадает Щербак.

60 мин — Бросал Щербак — Коварж поймал шайбу в ловушку.

59 мин — У «Трактора» пустые ворота. 6 полевых на льду.

59 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Автомобилист» №9 Найджел Доус (№93 Алексей Василевский, №15 Анатолий Голышев)

58 мин — Не увидел Илья Карпухин бесхозную клюшку на льду. Споткнулся об нее защитник. НО быстро вернулся в строй.

57 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Автомобилист» №18 Георгий Белоусов (№13 Павел Дацюк)

56 мин — Бросок по воротам «Трактора» фиксируется Василием Демченко.

55 мин — Якуб Коварж спасает свою команду — плотно ловит шайбу своей амуницией.

54 мин — В среднюю зону перешла борьба за шайбу. Нет моментов, осторожничают команды.

52 мин — Не дают челябинцы активно действовать гостям в своей зоне.

51 мин — Мощно заряжал от синей Карпухин — шайба в ловушке у Якуба Коваржа.

51 мин — Что творится возле ворот «Автомобилиста»! Столько бросков подряд отразили голкипер и защита! Мощно действовали игроки «Трактора»!

50 мин — Не получается бросок в дальний у Андрея Обидина.

49 мин — Кейлоф попадает в штангу. Идут вперед челябинцы.

48 мин — Вишневский бросок от синей линии — блок от Гики,шайба покидает игровое поле.

47 мин — Мэйсек набросил от синей линии. Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

46 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №11 Лукаш Седлак (№76 Никита Щербак)

44 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Автомобилист» №58 Андрей Обидин (№31 Степан Хрипунов)

42 мин — Карпухин наносил бросок в створ ворт «Автомобилиста». Не опасный, но Коварж накрыл шайбу ловушкой.

41 мин — Сходу бросал Анатолий Голышев. Но успел переместиться Василий Демченко.

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Статистика матча после 2х периодов: Броски: 30-57 ; Броски в створ: 12-29 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 13-20 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 10-5 ; Время в атаке: 04:48-11:03 ; Штраф: 12-0

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА

40 мин — Постарались челябинцы забросить шайбу в ворота «Автомобилиста», но оборона Екатеринбурга не дала это сделать.

39 мин — Бросок сходу — щитком сработал голкипер «Трактора».

39 мин — Отлично выручает Василий Демченко. Заряжал Трямкин от синей линии.

38 мин — Не попадает по воротам Эндрю Кейлоф. Но попал по шлему Якуба Коваржа.

37 мин — Контролируют шайбу екатеринбуржцы в зоне челябинцев. Активно они играют против игроков «Трактора».

36 мин — Хотел завести шайбу в пустой угол ворот Павел Дацюк, но голкипер челябинцев прочитал этот маневр.

36 мин — Идет плотная борьба за шайбу у борта в зоне «Трактора».

35 мин — Бросок из средней зоны — Демченко принял шайбу на себя.

35 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

34 мин — Вновь Демченко! Отлично пока выручает свою команду.

33 мин — Успевает Демченко переместиться с одного фланга на другой. Небольшим куском щитка спасает свои ворота.

33 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №71 Александр Авцин, атака в область головы и шеи, 2+10 мин

32 мин — Трижды угрожали воротам «Трактора» хоккеисты из Екатеринбурга. В последний, третий раз, шайбу плотно схватил в ловушку Василий Демченко.

31 мин — Теперь челябинцы стараются прессинговать «Автомобилист» в их зоне.

30 мин — Бодров бросал верхом — в игре Демченко.

29 мин — Не получилась передача на партнера у челябинцев из-за ворот «Автомобилиста».

28 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Трактор» №89 Федор Малыхин (№91 Эндрю Кейлоф)

27 мин — Седлак заряжал по воротам «Автомобилиста». Мимо цели.

27 мин — Наброс из средней зоны — реагирует Демченко.

26 мин — В штангу ворот «Трактора» угодила шайба. Опасно.

25 мин — Теперь бросок не получается у Малыхина. Намертво держит шайбу Якуб Коварж.

25 мин — Едва Литовченко не сделал дубль. здесь уже выручают челябинские защитники.

25 мин — Сэкстон получил передачу и нанес бросок по воротам «черно-белых». Выручает здесь Демченко.

24 мин — Атакуют екатеринбуржцы челябинцев в их зоне.

23 мин — Опасно было сейчас у ворот «Трактора»! Выше ворот ушла шайба.

22 мин — Бросок от Гики — на месте Коварж.

21 мин — Сразу пошли вперед игроки «Автомобилиста». Доус попытался бросить по воротам, но попала шайба в конек защитнику.

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Не удалась передача у челябинцев в средней зоне.

19 мин — Щербак и Седлак выходили два на один на ворота «Автомобилиста». Справился в данном моменте Якуб Коварж.

17 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: «Автомобилист» №51 Вячеслав Литовченко (№11 Дэн Секстон, №23 Михаил Мамкин)

16 мин — Кравцов передавал шайбу Малыхину, но не смог принять ее Федор.

15 мин — Седлак сделал хороший кистевой бросок, но шайба улетела выше ворот.

14 мин — Трямкин с левого края вошёл в зону и несильно набросил на ворота, Демченко намертво забрал шайбу.

12 мин — Опасно сейчас было. Голкипер челябинцев не накрыл шайбу и этот момент мог привести к голу.

11 мин — Борьба идет преимущественно в зоне «Трактора».

9 мин — Голышев бросал в ближний угол. Контролирует Демченко.

Большой вопрос к «Сектору А». В полном составе фанатский сектор челябинцев покинул свое место. Готовят какой-то флешмоб или объявили бойкот? Ожидаем.

8 мин — Косов бросал от синей — шайба прошла рядом со штангой, но отрикошетила от борта и почти зашла в ворота. Коварж быстро накрыл ее ловушкой.

8 мин — Штанга выручает сейчас ворота «Трактора» от мощного броска!

7 мин — Из-за ворот «Трактора» игрок «Автомобилиста» передал шайбу партнеру, но тот уже укатился в другую сторону.

6 мин — Виталий Кравцов в центре незряче передал шайбу назад, а партнер уже убежал. Перехвачена шайба.

6 мин — Бросок от Никиты Трямкина — выше ворот шайба ушла.

5 мин — Опасно бросал Гика! И надо было забивать в этом моменте, но отрикошетила шайба.

Проводят перекличку фанатские сектора обеих команд. Классика «Сектора А»

4 мин — Обидин наносил мощный бросок, который угодил точно в Василия Демченко.

3 мин — Ответили «Автомобилист» почти сразу же. Надежен Демченко.

3 мин — Не получился бросок у челябинцев. Не ожидал это Якуб Коварж.

2 мин — Первый опасный момент вблизи ворот Коваржа. Его создавали Бэйлен и Щербак.

1 мин — Также быстро перехватывают инициативу екатеринбуржцы.

1 мин — Вбрасывание за челябинцами. Шайба сразу переметнулась в зону гостей.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

Команды готовятся выйти на лед. Совсем скоро старт матчу будет дан.

А вот и составы команд:

«Трактор»:

Демченко (Федотов);

«Автомобилист»:

Коварж (Фомин);

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. В этот воскресный вечер «Первый областной» вновь проводит для вас текстовую трансляцию матча КХЛ, который проходит в Челябинске. На льду ледовой арены имени Валерия Белоусова встречаются команды «Трактор» и «Автомобилист».

Отметим, что сегодня, 17 ноября, команда «Амур» выиграла в матче с «Йокеритом» и теперь челябинцы находятся на последнем, 12-ом месте турнирной таблицы Востока. «Автомобилист» же пока тоже вне заветной восьмерки — на 9-ом месте. Разница «черно-белых» и команды из Екатеринбурга в 6 очков.

Для «Трактора» действительно наступили тяжелые времена. Времена, когда нужно биться в каждом матче и стараться выигрывать если и не все матчи подряд, то в большинстве случаев, чтобы иметь шанс выйти в плей-офф, до которого нужно набрать больше 10 очков.

Что придумает Владимир Юрзинов? И как поступит Андрей Мартемьянов? Давайте узнаем вместе! Начало игры в 17:00.