«Трактор» играет против «Куньлунь Ред Стар». Текстовая трансляция

14.11.2020 18:01

0:2 «Трактор» играет против «Куньлунь Ред Стар». Текстовая трансляция

ВТОРОЙ ПЕРИОД. ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ

25 мин — Дмитрий Шикин чудом забирает шайбу после красивого броска от Лукаша Седлака.

24 мин — «ТРАКТОР» ИГРАЕТ В РОЛНОМ СОСТАВЕ

23 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор» №71 Александр Авцин (№17 Вячеслав Основин)

23 мин — «Трактор» вновь забивает в меньшинстве! Браво Александру Авцину!

22 мин — УДАЛЕНИЕ. «Трактор» №38 Томаш Гика, задержка соперника, 2 мин.

22 мин — Томаш Гика опасно потерял шайбу, после чего игроки «Куньлуня» побежали на Романа Вилла и нанесли бросок.

21 мин — «КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА

Статистика 1-го периода: Броски: 10-29 ; Броски в створ: 8-18 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-13 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: 02:02-07:10 ; Штраф: 6-0

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА

20 мин — Не позволяют игроки китайской команды расположиться в чужой зоне.

19 мин — УДАЛЕНИЕ. «Куньлунь Ред Стар» №22 Тревор Мерфи, блокировка, 2 мин.

18 мин — «КУНЬЛУНЬ РЕД СТАР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ

17 мин — Буквально накрыл собой Дмитрий Шикин шайбу после броска Авцина и добивания Калинина.

16 мин — УДАЛЕНИЕ. «Куньлунь Ред Стар» №91 Тайлер Вон, толчок клюшкой, 2 мин.

16 мин — Оберг нанес очередной бросок. После этого с ним напористо сцепился Сэм Лофквист. Судьи должно не могли разнять их.

15 мин — Косов отдал шайбу Карлину, который тут же нанес бросок на Дмитрия Шикина. Шайба в ловушке вратаря.

14 мин — Очень остро играет молодой Артем Шварев, разыгрывая шайбу с Вячеславом Основиным.

13 мин — Телегин совершил чудо-гол! Улетела шайба выше ворот, не видел ее Шикин, и приземлилась она ровно за красную линию. Это гол!

13 мин — ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. «Трактор» №72 Сергей Телегин (№11 Лукаш Седлак, №67 Понтус Оберг)

13 мин — Карлин отдал шайбу Авцину, который тут же нанес бросок по воротам китайской команды. Вновь сыграл Дмитрий Шикин.

12 мин — Остановил полет шайбы Роман Вилл. Набрасывают как могут игроки «Куньлуня».

11 мин — Александр Авцин получил шайбу на пятаке и сделал попытку наброса шайбы. Отбил ее Шикин.

11 мин — Пока не могут челябинцы даже закрепиться в чужой зоне.

10 мин — УДАЛЕНИЕ. «Куньлунь Ред Стар» №73 Руслан Педан, толчок соперника клюшкой, 2 мин.

8 мин — Опасный момент возле ворот «Трактора» сейчас произошел. Неплохо играют китайские команды.

6 мин — Хорошо разыграли шайбу челябинцы сейчас в чужой зоне. При этом случился перехват.

5 мин — Еще один бросок от челябинцев. На этот раз от Руслана Карлина. В игру вступил голкипер Дмитрий Шикин.

5 мин — Дмитрий Огурцов нанес бросок по воротам «Куньлуня». В штангу попала шайба.

4 мин — Наблюдаются проблемы в передачах у «Трактора».

3 мин — Пока раскатываются команда. Пока нет явного преимущества во владении шайбой.

2 мин — Еще один бросок от китайской команды. Вновь Роман Вилл.

1 мин — «Трактор» выиграл стартовое вбрасывание. Только первый бросок все-таки совершили игроки «Куньлуня». Шайба оказалась в ловушке Романа Вилла.

НАЧАЛО ПЕРВОГО ПЕРИОДА

НАЧАЛО МАТЧА

А вот сегодняшние игровые составы. Место в рамке челябинской команды занял Роман Вилл.

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея. «Первый областной» приветствует вас на выездном матче ХК «Трактор». Сегодня челябинцы играют в Мытищах, против китайского клуба «Куньлунь Ред Стар». Для тех, кто не в курсе, китайский клуб в этом сезоне базируется в Подмосковье, поэтому встреча проходит именно там.

Сейчас у подопечных Анвара Гатиятулина — феерия. Они подряд обыграли «Металлург» и «Ак Барс». Поэтому игра сегодня должна быть не менее зрелищной. Оставайтесь с нами, мы расскажем вам о самых интересных моментах этого матча. Начало в 19:00 по челябинскому времени.